Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Игорь Неклюдов
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Пермский край, Санкт-Петербург
Агентство
Квартирный вопрос
Контакты
+7 912 989-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
514 отзывов
ID:115133278

Игорь очень тактичный и грамотный риэлтор. Как покупатель, ценю ненавящивость в продажах и такт, поэтому мне было приятно работать с Игорем. Также я высоко оценила его пунктуальность, отзывчивость и умение провести сделку быстро и без заминок.

ID:113430870

Отличный специалист! Проконсультировал по всем вопросам; всегда на связи; ответственный подход к работе! В короткий срок помог оформить все документы. Остались в восторге! Настоящий профессионал своего дела. Считаю везением что нашли первоклассного человека знающего свое дело. Всем советую!

Неклюдов Игорь

Спасибо за ваш отзыв!

ID:95665073

Хотелось бы выразить огромную благодарность Игорю по приобретению недвижимости. Очень грамотный, приятный, доброжелательный человек, прекрасный специалист, ни разу не пожалели, что обратились именно к Игорю! На протяжении всей нашей совместной работы Игорь был постоянно на связи, свою работу выполнил качественно и на высоком уровне. Рекомендуем Игоря как человека, знающего свое дело! Поверьте, уже с первой встречи, вы поймёте, что сделали верный выбор!

Неклюдов Игорь

Благодарю, было приятно с вами работать.

ID:97465669

Считаю Игоря Витальевича очень хорошим риелтором, судя по тому, как он сопровождал нашу сделку по продаже квартиры двумя собственниками, между которыми разгорелся серьезный конфликт, в связи с недоверием друг к другу. Хотя Игорь Витальевич был другом противной стороны, мое доверие к нему возникшее при знакомстве было оправдано на 100%. Человек честный , внимательный, терпеливый, любящий свое дело, умело поддерживал обе стороны, помогая выходить из спорных ситуаций. Страшно представить, сколько сил, нервов и времени было бы нами потрачено, и вообще смогли бы мы договориться и провести сделку, если бы не его помощь. Огромная ему благодарность! Поэтому однозначно рекомендую Игоря Витальевича, как высокопрофессионального специалиста и надежного человека.

Неклюдов Игорь

Благодарю! Рад, что оправдал ваше доверие.

Сорокин Денис

Считаю везением, что мы заключили договор с Игорем. Знающий и опытный специалист, кроме того очень порядочный человек. Вежливый, терпеливый, доброжелательный. Работу выполнил в обозначенный срок, на наших условиях. Спасибо ему огромное.

Неклюдов Игорь

Спасибо вам!

Опарин Роман

Игорь наш спаситель, благодаря ему продали две квартиры в разных городах и одну купили, скоро обратимся для покупки следующей. Он помогает как в личном контакте так и удалённо, в том числе удалённо может запросить все необходимые документы, поможет с юр проверкой, отличный парень и хороший специалист. Рекомендую обращаться к нему.

Неклюдов Игорь

Обращайтесь, буду рад помочь :)

ID:85287919

Обратились к Игорю с целью покупки своей первой квартиры, и ни разу не пожалели! Все интересующие нас вопросы были доходчиво разъяснены. А сам процесс оформления сделки очень грамотно организован, что позволило нам в кратчайшие сроки купить нашу квартиру! Очень благодарны за то что вы всегда были на связи, за то что отвечали на все наши вопросы, за вашу заинтересованность в том ,чтоб клиент все таки нашёл ту самую квартиру! Спасибо большое!

Неклюдов Игорь

Спасибо вам! :)

ID:51240700

отличный специалист, сотрудничал с ним несколько раз. Быстро продал за хорошие деньги вторичку и помог подобрать отличную новостройку. Очень аккуратно относится ко всем документам и предлагает те варианты, которые подходят клиенту!

Неклюдов Игорь

Спасибо за отзыв

ID:75847198

Отличная работа! За адекватную стоимость услуги решил все вопросы, всегда на связи! Рекомендую!

Неклюдов Игорь

Благодарю!

ID:71768437

Хорошо когда человек занимается своей работой и делает его, как Игорь Витальевич грамотно. Надёжны специалист, очень благодарен

Неклюдов Игорь

Спасибо!

Ещё 4 отзыва