Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Инна Дударева
Документы агента проверены
О себе
Понимание особенностей сделки первичного и вторичного рынка недвижимости, десятки и сотни успешных сделок, надежные партнерские отношения с крупными девелоперами и коллегами обеспечивают моему клиенту быстрое решение сложных вопросов.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, консультации
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 991-XX-XX Показать
domicile.estate
Отзывы о специалисте
5,0
570 отзывов
ID:114735975

Благодарю Инну за сотрудничество. Пользуюсь её профессиональными навыками уже несколько лет. Приятна в общении, добра, позитивна, легко находит выход из внезапно возникающих нежданных ситуаций, порядочна, умна, профессионал своего дела. Очень ценю за качественную работу и полезные советы. Пользовалась услугами других риэлторов ранее. За сделками только к ней! Рекомендую*****. Инна, спасибо от всей души!!!

Дударева Инна

Татьяна огромное спасибо за отзыв , столько лет вместе , каждая задача решается с удовольствием . Благодарю за сотрудничество.

ID:98121384

Светлане большое спасибо за проделанную работу! Профессионально и быстро помогла решить вопрос, учитывая наши многочисленные условия и пожелания. Было очень приятно общаться и находиться на «одной волне»:) Буду рекомендовать знакомым!

Евгеньевна Ольга

Огромное спасибо Инне и Светлане! Профессионалы своего дела ✅ Прекрасное общение, ответы на все вопросы. Мы ехали из другого города и Светлана подобрала для нас идеальную квартиру в аренду! Спасибо огроменское! Буду обязательно Вас советовать 🫶🏻

Дударева Инна

Ольга, благодарим за отзыв! Желаем Вам с супругом приятного проживания в квартире!

Ивашкина Дарья

Альтернативная сделка с одной стороны с материнским капиталом и с другой стороны с кредитными средствами прошла, на сколько это возможно, легко и быстро. Спасибо Лоре и Светлане за оперативность и профессионализм.

Дударева Инна

Дарья, спасибо за доверие! Мы очень рады, что смогли помочь в решении жилищного вопроса!

ID:57202331

Хочу выразить благодарность Лоре и Светлане за работу по сдаче квартиры в аренду. Они профессионалы своего дела и приятные в общении люди. Лора очень хорошо «фильтровала» потенциальных арендаторов под мои жесткие требования, т к квартира сдавалась впервые после ремонта. В итоге квартиру сдали хорошей молодой паре.

Дударева Инна

Екатерина, благодарим! Рады были помочь!

ID:110573019

Огромное спасибо Инне и Лоре, моя квартира улетела за неделю! Все оформили супер быстро. Сделка в банке заняла не больше часа!

Дударева Инна

Ксения, благодарим за доверие! Будем рады дальнейшему сотрудничеству!

ID:54203915

С Инной и Светланой за 2023 год мы сделали 4 сделки. Все четко, быстро, профессионально. Всегда с улыбками и хорошим настроением. Отдельно отмечу интеллигентность, чуткость, тактичность и очень душевное отношение к клиенту. Мои квартиры продавались не без приключений, но девочкам спасибо за терпение, скорость реакции и ответственность. Я всегда была спокойна за все юридические аспекты. И да, Подготовить и Провести сделку за один день 30 декабря, еще и согласовав с банком, могут только Инна и Светлана. Мои самые искренние рекомендации. И высший балл.

Дударева Инна

Кира благодарим за доверие! Мы искренне рады, что вы остались довольны нашими услугами и желаем вам счастья, уюта и домашнего тепла в вашей новой квартире. Вы всегда будете частью нашей большой дружной семьи клиентов, и мы с удовольствием будем оказывать вам помощь в любых ваших потребностях.

Дударева Инна

Кира, благодарим за доверие! Мы искренне рады, что вы остались довольны нашими услугами и желаем вам счастья, уюта и домашнего тепла в вашей новой квартире. Вы всегда будете частью нашей большой дружной семьи клиентов, и мы с удовольствием будем оказывать вам помощь в любых ваших потребностях.

ID:111717712

Инна настоящий профессионал и чуткий человек, - в процессе продажи моей квартиры, при подборе новой и на стадии сделки Инна была всегда внимательна к деталям, очень хорошо ориентируется в ценообразовании, всегда присутствовала на показах. Я чувствовал себя очень комфортно, потому что всегда получал необходимую информацию и ответы на мои вопросы вовремя и по существу. Бережное отношение к запросу на подбор новой квартиры, - именно Инна нашла то, что мне было нужно. Безусловно твердая высшая оценка. Огромная благодарность за прекрасную работу и отношение к клиенту! Отдельная благодарность юристу Светлане, все документы быстро и качественно были подготовлены. Мои затраты времени были сведены к минимуму, было очень удобно на всех этапах сделки. Спасибо! Все было очень профессионально!

Дударева Инна

Георгий благодарим за высокую оценку нашей работы . Мы точно уверены в том , что наши клиенты самые замечательные и вы тому лучшее подтверждение !

ID:99998132

Хочу выразить благодарность специалистам: Анна, Светлана, Инна: очень помогли с выбором локации, подбором дома. Анна, Светлана СПАСИБО, вы профессионалы, с вами приятно работать: быстро, качественно, соблюдены все пожелания.

Дударева Инна

Ксения, Сергей, рады были помочь! Желаем вам всего самого уютного в вашем прекрасном доме!

ID:109984354

Хочу выразить большую благодарность Светлане и Инне. Очень приятные в общении, грамотные и компетентные риэлторы. В кратчайший срок помогли сдать в аренду квартиру, выбрав лучших арендаторов. Если возникнет в будущем необходимость оформления сделок с недвижимостью, то я обязательно обращусь к ним.

Дударева Инна

Елена Викторовна, спасибо да доверие!

Ещё 60 отзывов
Активность на Циан
Советы413
Блоги5
Нет прописки как принять кв по дду??????Здравствуйте!Два года назад была приобретена кв по дду.В дду была прописка ,потом я снялась с рег учета нету прописки.Сейчас спустя два года нужно ехать принимать кв...

Добрый день!
Не переживайте, сообщите застройщику, что были сняты с регистрационного учета и приложите страницу из паспорта, с какого числа вы не зарегистрированы. Они подготовят акт и укажут, что «снята с рег. учета с _________г. «, либо «ранее зарегистрированная по адресу: _________» .