Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Тамарина
Документы агента проверены
О себе
На рынке недвижимости с 2004 года. Начинала в АН Миэль -Останкино, позже Миэль-офис на Ленинском, работала до 2016 года (от стажера до звания золотого маклера, затем платиновый маклер). С 2016- 2017 года АН Простор на Цветном бульваре, руководитель отдела. С ...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 903 142-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,9
4.85714285714285628 отзывов
ID:19250759

Хочу выразить огромную благодарность Наталье, квалифицированный специалист в своём деле, всегда на связи, прошли вместе долгий путь, провели уже 5 разноплановых сделок, уберегла от многих ошибок, спасла от долгостроя, от мошенников, от невыгодного вложения. Всегда поможет советом, даже вне рабочего вопроса. Если Вы однажды начали работать с таким высококлассным специалистом, то никогда уже не сможете работать с кем-то менее разбирающимся в своём деле. Помимо того, что Наталья, риэлтор любящий и разбирающийся в своём деле знаток, она еще и очень хороший человек, с которым приятно работать. И самое главная она всегда в теме, всегда поддерживает свои знания, всегда в курсе нововведений, у нее всегда есть актуальная информация о рынке. И пусть наши рабочие отношения начались, когда Наталья представляла другую сторону, но именно она вывезла сделку, в то время как агентство с моей стороны делало всё возможное, что бы максимально усложнить мне жизнь, и с тех пор (почти 8 лет) я безумна благодарна Наталье. И надеюсь мы сможем ещё ни раз вместе поработать. Спасибо Вам огромное.

Тамарина Наталья

Спасибо, Анна! Я знаю, это Вы. Спасибо за вдохновение на свершение новых сделок!

ID:112333777

Если бы было 10 звезд, поставила бы все десять,- настолько была поражена компетентностью, активностью и работоспособностью великолепного специалиста-риелтора, платинового маклера-Натальи Тамариной. Работает с душой и очень открыта и доброжелательна к клиентам. Сдала квартиру моментально со всеми моими непростыми условиями. Обязательно буду пользоваться ее услугами в дальнейшем. Спасибо, Наталья!

Тамарина Наталья

Спасибо за теплые слова, Елена! Вдохновляет❤️

ID:15064512

Очень рекомендую! Так же буду с огромным удовольствием рекомендовать Наталью своим друзьям друзьям и знакомым! Я была продавцом и с нашей стороны были подготовлены документы к сделке. Наталья сопровождала клиентов и консультировала покупателей как большой профессионал: какие документы и справки предоставить дополнительно! На сделке атмосфера была очень дружелюбная и спокойная, Наталья рулила сама, а мы просто отдыхали... Теперь понимаю как спокойно и надежно работать с таким профессионалом. А какие у нее красивые руки и глаза !!!

ID:109797472

Наталья - грамотный специалист и Человек с большой буквы. Я проживаю в другом городе и без помощи риэлтора было просто не обойтись. Наталью мне посоветовали знакомые, и я очень довольна результатом нашей работы. Всё было четко, конкретно, предусмотрительно. Она своевременно подскажет на что нужно обратить внимание, на встречах задавались все ключевые вопросы и отмечались нюансы, которые обычный человек не заметит. Она проводила большую работу по поиску нужных клиентов, отсевая баласт по двум последовательным сделкам. Всегда на связи, отвечает быстро, работает "по белому", честно и работает с выгодой для клиента, как было в нашем случае. Также хочется отметить и человеческие качества: порядочность и забота. Очень хорошо, что в пуле наших семейных специалистов сейчас появился такой человек. Рекомендую 100%!

ID:109434364

Знаю Наталью уже несколько лет. За эти годы она превратилась в нашего семейного риэлтора,который всегда на связи и готов прийти на помощь в любое время. Хороший психолог, она с лёгкостью решает любой вопрос связанный с покупкой, продажей и арендой жилья. И в этот раз она опять пришла на помощь. Спасибо большое за помощь и за решение проблемы.

ID:106950224

Знаю Наталью уже более 5 лет!Сопровождала несколько наших сделок!Все было четко,быстро.Она профессонал своего дела.Спасибо ей огромное!

ID:81768148

Обратились к Наталье по рекомендации, так как нужно было быстро продать квартиру в долгострое Московской области. Среди десятков одинаковых бетонных объектов наша недвижимость была продана по желаемой цене менее чем за месяц. Однозначно будем рекомендовать друзьям и родственникам!

ID:97203796

Обратились по рекомендации. Наталья организовала сложную альтернативную сделку очень быстро. Сопровождала нас делая всё необходимое на всех этапах: от выставления на продажу и выбора новой квартиры до расчетов по сделке и подписания актов. Благодарим за высокий профессионализм и человеческое отношение. Можем рекомендовать.

ID:99481066

В 2015 году возникла необходимость продажи квартиры. По отзывам остановила свой выбор на Наталье и не пожалела об этом. Продажа была сложная,но Наталья прекрасно справилась с задачей. Затем уже родственница обратилась к Наталье за услугой. И опять все было сделано на отлично. И вот в 2023 году опять Наталья проделала плодотворную работу по сдаче в аренду квартиры,все выполнив качественно и в соответствии с пожеланиями. Огромная благодарность Наталье как прекрасному человеку и высоквалифицированному специаоисту.

ID:97647968

Знакомы с Натальей более 10 лет Считаем ее своим домашним риэлтором С ее помощью были и продана квартира и куплена , Помогла она нам и со сдачей квартиры в наем. Она зарекомендовала себя как высококвалифицированный специалист во всех областях. Большое спасибо Вам Наташа.

Ещё 18 отзывов
Активность на Циан
Советы1948
Вопросы10
Блоги59