Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Круглов
Документы агента проверены
О себе
Недвижимостью я занимаюсь с 21 года, сейчас мне 32. Я работал строительной компании изначально менеджером по продажам, и взаимозачетом на материалы нам платили квартирами, которые мы, в том числе продали. Ну а у нас как было, кто нашел покупателя на кварт...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Санкт-Петербург
Контакты
+7 931 597-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,3
2.3333333333333336 отзывов
ID:65959510

Хочу поблагодарить Александра за прекрасную работу! Изначально обратились к нему за покупкой квартиры в жк «Полис на Комендантском». Покупать хотели для сдачи в долгосрочную аренду. На встрече Александр предложил нам несколько направлений инвестирования, посчитав и расписав на листе сколько мы можем заработать на каждом из них. Одним из вариантов было вложиться в квартиру в строящемся доме на стадии котлована. Его мы и выбрали. Мы купили квартиру в жк “New Time” вложив в неё 2,2млн и через год Александр бесплатно помог нам продать квартиру за 3,6млн. Сейчас вместе с ним мы покупаем два номера в апартаментах и будем сдавать их посуточно. Хотелось бы отдельно сказать про человеческие качества Александра. В отличие от остальных риэлторов, которые нам звонили и пытались навязать свою услугу по подбору с первого звонка, от него чувствовалось реальное желание помочь! Мы очень рады что встретили Александра и желаем ему успехов!

Круглов Александр

Вера, благодарю за отзыв. Продолжаем работать!)

ублик лидия

не отвечает на телефоные звонки уже 5 дней зачем публиковать обьявление

Круглов Александр

Извиняюсь перед теми кому не отвечал. Болел всем известным!

ID:59740411

Не отвечает на телефонные звонки, для чего тогда размещать объявления.

Круглов Александр

Извиняюсь перед теми кому не отвечал. Болел всем известным!

*** Анжелика

Не отвечает на телефонные звонки. Зачем тогла размещать обьявения

Круглов Александр

Извиняюсь перед теми кому не отвечал. Болел всем известным!

Павлович Павел

Публикует фейковые объявления, не выходит на связь.

Круглов Александр

Извиняюсь перед теми кому не отвечал. Болел всем известным!

Афонин Виктор

Спасибо большое этому человеку! Так сложилось, что мне очень срочно надо было найти жил.площадь. Т.к. хозяйка продавала, а точнее уже продала свою квартиру. Тут было два варианта, либо дальше снимать, либо ипотека. Я выбрал ипотеку)) И я обратился в копанию по недвижимости, там то мне и попался этот умный и человечный агент) Вообщем, он нашёл мне квартиру буквально за две недели. Я был счастлив. Все соответствовало моим требованиям. Помог выбрать банк для ипотеки и собрать документы. Спасибо вам Александр за помощь и за квартиру)

ID:14151828

Добрый день, хотелось бы выделить компанию Авентин недвижимость, а конкретно нашего специалиста Александра. Он свалился нам Как снег на голову, дважды мы отказывали встретиться с ним, не слушая, что он продает именно такие объекты, как у нас. В третий раз он представился вообще клиентом, но по приходу все встало на свои места, он показал нам план по продаже квартиры да такой план, какой нам не показывал не один риэлтор, и Заставил нас подписать соглашение о коммерческой тайне. Его метод революционный. Он привел нам клиента на третью неделю с начала рекламной компании, который купил нашу бывшую квартиру выше рынка на 20 % по информации Александра. Наше личное мнение на 10% выше рынка. что меня удивило, если все первым делом смотрели квартиру, Александр при первой встрече даже не стал её смотреть, он просмотрел документы, сказал что без разницы что продавать и результат он гарантирует, продать за один месяц и по максимально возможной цене.

Активность на Циан
Советы114
Блоги2