Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нарэ Лукашова
Документы агента проверены
О себе
Давайте знакомиться! Меня зовут Лукашова Нарэ. Я являюсь профессиональным юристом, окончила Институт Экономики, финансов и права в 2009 году, факультет юридический, гражданско-правовая специализация (очное отделение). По окончании ВУЗа , в 2009 году, поступил...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область, Краснодарский край, Санкт-Петербург, Ставропольский край
Агентство
ИП Лукашова Н. Г.
Контакты
+7 967 070-XX-XX Показать
rieltor-lukashovanare.ru/
Отзывы о специалисте
4,7
4.66666666666666612 отзывов
Петросян Акоп

компетентный специалист, все подробно рассказала)

Zobnin Maxim

Выражаю искреннюю благодарность профессиональной работе Нарэ и ее коллеге юристу Екатерине Васильевне. Сделка была сложной т.к. в общей сложности в сделке участвовало несколько продавцов и покупателей и 4 квартиры. Я продавал квартиру покупателям с использованием опеки и материнского капитала. Когда много людей у всех свои «тараканы в голове». При этом Нарэ и Екатерина Васильевна прекрасно справились с задачей, сделки провели быстро и без лишнего занудства. На фоне риэлторов, с которыми работал раньше могу с уверенностью сказать про Нарэ и Екатерину Васильевну – профессионалы своего дела. Рекомендую всем.

ID:66548908

Продавали квартиру в г.Москва.4 собственника, три поколения.Это не так-то просто.Огромная благодарность риелтору Нарэ Лукашовой и юристу Екатерине Васильевне за высокий профессионализм и чисто человеческий и душевный подход к своему делу.Продали и купили квартиры, угодив всем трём поколениям.

ID:23223376

Внесли залог за квартиру на Воронежской до 20 декабря. Однако несмотря на это, квартира все равно висела в продаже и продавалась дальше. У меня была продажа моей квартиры плюс ипотека. Итог: найден другой покупатель, получен аванс, мой аванс мне возвращен. Вывод: никаких договоренностей не соблюдено, порядочность в сделке отсутствует.

Лукашова Нарэ

Добрый день, Элина Владимировна. Вы заблуждаетесь. От Вашего имени Ваш риелтор внесла аванс, а не залог, это разные вещи, которые она Вам должна была объяснить, АВАНС ВАМ ВЕРНУЛИ. Когда Вы приходили смотреть данную квартиру, я Вам сообщила, что продажа у нас срочная, альтернатива подобрана, клиент торопится, что мы должны выйти на сделку в 2-хнедельный срок. Вы это прекрасно знали и договорившись по цене отправили агента вносить за Вас аванс, Вы сообщили, что у Вас просто ипотека. 20 ноября, ПОСЛЕ ПОДПИСАНИЯ АВАНСОВОГО СОГЛАШЕНИЯ и внесения денег, Ваш агент поставила нас перед фактом, что ВЫ еще не продали свою квартиру, и денег у Вас нет и сделка в ближайшее время с нами не состоится, то есть планы моих клиентов рухнули, и Ваша сделка может состоятся не ранее 25 ноября, а это означает, что деньгами Вы располагать будете не ранее середины декабря, и соответственно выйти с нами на сделку сможете не ранее этих сроков, что в корне противоречило нашим планам и возможностям, о которых Вас предупредили своевременно. На резонное предложение с нашей стороны объединить наши сделки в альтернативу Агент от Вашего имени сообщила, что это невозможно. Повторюсь, жизненные обстоятельства моего клиента вынуждают его совершить данную сделку в указанные сроки, которые были оговорены с Вами, с чем Вы и согласились. Что касается упреков в наш адрес о непорядочности, то согласится с этим категорически нельзя, поскольку в данной ситуации мы являемся пострадавшей стороной и могли бы резонно поставить вопрос о не возврате аванса, однако мы сами предлагали его вернуть. 25 ноября Ваша сделка не состоялась, она была отложена на неопределенный срок, и я опять предлагала Вашему представителю соединить сделки, но мне были предложены некорректные схемы по расчетам, а именно совместный доступ к деньгам с посторонними людьми уже после регистрации перехода права, на что мои клиенты не согласились, поскольку данная схема грубо нарушает их права, как продавцов. 30 ноября мои клиенты сообщили, что переносят продажу на следующий год и возвращают Вам аванс. Ваш агент пару дней пыталась не отпускать ситуацию, но 2 декабря моя клиентка вернула аванс, поскольку была введена в заблуждение Вами изначально, о порядочности здесь можем говорить только мы, мы потеряли время и деньги, не решив свои вопросы. Вывод: в следующий раз при подобной ситуации я прямо на авансе буду отказывать в дальнейшем сотрудничестве. По поводу рекламы, она оплачена на месяц вперед, по телефону всегда предоставляются актуальные данные и сообщаются о наличии аванса, нарушений здесь никаких нет.

ID:56231635

Спасибо большое Нарэ! Постараюсь много не писать) Я обратилась к Нарэ когда уже отчаялась самостоятельно купить квартиру в ипотеку. После того как она взялась мне помогать я вздохнула с облегчением. Во все моменты сделки она посвящала меня понятным для меня языком. Сделку провела мягко, без лишней суеты и максимально комфортно. Спасибо

ID:59541723

Огромная благодарность Нарэ за бесценную помощь в оформлении моей квартиры. Вы подошли к своей работе очень ответственно и качественно! Для меня покупка квартиры в Москве это большое и сложное дело. Но с вашей юридической помощью все оказалось намного легче и проще, чем я думала, и чем было раньше в моей жизни. Именно поэтому мне было очень приятно с вами работать! Я чувствовала себя надежно сотрудничая с вами, и могла доверить свои документы. Спасибо вам большое и удачи в работе!

ID:35180041

Я даже не знаю с чего начать отзыв)) просто на письме не передать восторг от работы и профессианализма Нарэ. Мы продавали недвижимость и покупали другую в загранице и столкнулись с большим количеством риэлторов которые были вообще не о чём. Дело не двигалось пока мы не нашли Нарэ. Я могу писать ещё очень много так как эмоции от работы с Нарэ переполняют. Одним словом супер просто супер мега профессионал. СПАСИБО!!! От Кудаковой Марии

Polonsky Egor

Была сложная сатурациях с квартирой, висели огромные долги, пытались продать, нечего не выходило, появились риэлторы, пытались нагреть на деньги и заселить за 300 км от Москвы и вдруг так повезло, что встретили Екатерину Васильевну и Нарэ, профессионалы своего дела! Никак иначе! Помогли продать квартиру с огромными долгами так и ещё и катались со мной в другой город чтоб помочь подобрать квартиру нам. Очень благодарен за их работу. Обращайтесь и даже не думаете о каких-то обманах. 👍

ID:53347330

Я не один раз обращалась за помощью и профессиональной консультацией к Нарэ и ее партнёрше, Екатерине Васильевне. Поводы для обращения были разные - и покупка, и продажа квартиры. Все сложилось наилучшим образом, у нас все получилось! Вернее сказать, что эти две милые дамы избавили меня от множества хлопот, взвалив их на свои плечи. Задача продажи моей квартиры была не простой, на пути было достаточно много различных преград. Мы все прошли, мы все преодолели! И это - благодаря знаниям, терпению и способности убедить клиента в своей правоте. Им можно доверить абсолютно все - от ключа квартиры, до банковской ячейки. Терпение Нарэ и ее способность "разрулить" любую ситуацию между сторонами сделки, лично у меня вызывает восторг. Мы очень во-время все успели. Я собираюсь и дальше пользоваться услугами этого агентства. Планы есть, а теперь я знаю, что есть и люди, способные помочь мне в осуществлении этих планов.

Лукашова Нарэ

Добрый вечер! Представьтесь пожалуйста, поскольку Вы пишите комментарии под моими личными данными и это имеет юридические последствия, и на каком основании Вы делаете такие выводы?

ID:399728

Спасибо большое за он лайн консультацию! Неожиданно для себя получила очень четкую и полезную консультацию по телефону. Ни какой лишней и пустой информации. Так четко, ясно и понятно может работать только очень профессиональный человек! Спасибо большое Нарэ!

Ещё 2 отзыва
Активность на Циан
Советы5
Вопросы3
Из свободы в ипотеку? Или студия против однушкиУважаемые риэлторы! Вопрос недвижимостно- психологический, но важный. Есть погашенная ипотека и выдача ключей через 2-3 месяца= скромная свобода, возможность переучи...

Добрый вечер! Самое ценное, что есть у человека - это время. Его нельзя вернуть, пусть на сегодня квартира будет поскромнее, но Вы успеете насладиться, попробовать себя в новой профессии, попутешествовать, а вот когда Вам потребуется для семейной, скажем жизни, более комфортабельная квартира, то и займетесь решением этого вопроса. 700-800 тыс. не такая уж большая сумма, Вы сможете в ипотеку добрать недостающую и поменять квартиру. Живите, наслаждайтесь!