13 лет 10 месяцев на ЦИАН
Застройка Юга
Опыт работы: с 2004 года
Специализация
Другие услуги: дизайн интерьера, консультации, ремонт, строительство, Ипотечное кредитование: ипотека, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

«Застройка юга» - это команда опытных специалистов на рынке новостроек Черноморского побережья России. Мы работаем только с надежными застройщиками, с теми, кто гарантированно выполняет перед покупателями все обязательства. Мы не берем комиссий, консультируем и полностью сопровождаем на всех этапах приобретения новостройки. Специалисты нашего агентства помогут с выбором ипотечной программы, с правильным оформлением всех необходимых документов. Одним из основных принципов работы компании является забота об интересах покупателей, поэтому значительная часть клиентов обращаются к нам по рекомендации своих друзей и знакомых.

Телефон:
+7 965 459-91...
Показать телефон
+7 965 459-91-56
+7 905 780-38...
Показать телефон
+7 905 780-38-52
Сайт:
zastroyka-uga.ru
Skype:
Регион работы:
Краснодарский край
Продажа загородной недвижимости
1 из 36
35 млн. руб.
Дом
Личное подсобное хозяйство
216 м2
участок 5.3 сот.
2 этажа
+7 989 260-55...
Показать телефон
Застройка Юга
Продается дом в стиле "Шале" в коттеджном поселке "Красная поляна" с. Возрождение, г. Геленджик. В доме на первом этаже расположен удобный холл, котельная и сан. узел, а так же просторная кухня-гостиная с винным погребом и выходом на огромную террасу с оборудованной мангальной зоной. На втором этаже находятся три спальни и большая ванная комната. Территория вокруг дома грамотно спланирована и позволяет реализовать множество вариантов обустройства пространства вокруг дома. Важным преимуществом данного дома, является выход в лесную зону с протекающей рядом красивой речкой. Поселок "Красная поляна" является охраняемым и закрытым от посторонних. Место где находится коттеджный поселок очень живописное, с трех сторон поселок обрамляет река, с четвертой стороны закрывает гора с яблоневыми садами. В данном месте отсутствуют сильные ветра, а жара в летнее время года переносится гораздо комфортнее, поскольку температура летом всегда на несколько градусов ниже, чем в городе. Срочная продажа! Стоимость дома на 50% меньше аналогичных домов в этом поселке!
Застройка Юга, +7 989 260-55-23 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё
1 из 12
37 млн. руб.
Дом
ИЖС
266 м2
участок 4.1 сот.
3 этажа
+7 989 260-55...
Показать телефон
Застройка Юга
Срочная продажа! Пpодаeтcя coвременный дом с потрясающим видом на моpe! Дом площадью 226 кв.м. (+ 40 кв.м. - тepaccы), расположен на учaсткe 4,1 coтки в г. Геленджик, в районе ул. Туpиcтичecкoй. B дoмe на пoлуцокольнoм этaжe pacпoложeна caуна c бoльшой комнатой отдыxа и xозяйствeнным пoмeщением/котельнoй (этaж возможно использовать как отдельную квартиру) с выходом на уютную зону отдыха с бассейном. На первом этаже расположена большая прихожая, гардеробная, просторный сан.узел/постирочная, гостевая спальня/кабинет и большая кухня-гостиная с выходом на просторную террасу с прекрасным видом на море. На втором этаже расположена большая ванная комната и три спальни из окон которых открывается великолепный вид на Геленджикскую бухту и открытое море (в хозяйской спальне предусмотрен индивидуальный сан.узел). Из каждой спальни есть выход на общий балкон. Из ВСЕХ комнат дома открывается прекрасный вид на море.. каждую минуту жизни в этом доме вы будете получать эстетическое наслаждение от чудесных видов! Район инфраструктурно развитый, есть все необходимое в пешей доступности - магазины, торговые центры, к/з "Геленджик -Арена", частная школа, клиника, фитнес-клубы и т.д. До моря с лучшими пляжами Геленджика, спокойным шагом можно дойти менее чем за 10 минут. Возможны удобные формы оплаты, в том числе рассрочка платежа, ипотека.
Застройка Юга, +7 989 260-55-23 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё