Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Корочкина, 1

Республика Башкортостан, Бирск

Год постройки

1983

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

4

Квартир

60

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
90 578 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+50 062 ₽/м²+124%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Растущий рынок
Спрос за год
+96%
Предложение за год
+45%
Спрос и предложение растут одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
47,5 м², 2-комн., 5/5 этаж
6,0 млн ₽
126 315 ₽/м²

12 дней
6 мая 2026
12 дней на Циан
Активно
63,2 м², 3-комн., 4/5 этаж
5,8 млн ₽
91 772 ₽/м²

58 дней
17 мар 2026
58 дней на Циан
Активно
63,7 м², 3-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
4,4 млн ₽
69 073 ₽/м²

41 день
15 окт 2024
41 день на Циан
24 ноя 2024

Управляющая компания

ООО "КРОН"
Россия, Республика Башкортостан, Бирск, Пролетарская улица, 122В
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Беляев Андрей Леонидович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Корочкина, 1:
  • 🔷 Год постройки — 1983
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Корочкина, 1 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 9 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 36 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 63,2 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Корочкина, 1 перейдите на подходящий раздел: