Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Березовское шоссе, 6

Республика Башкортостан, Нефтекамск

Год постройки

1996

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

4

Квартир

136

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
77,8 м², 3-комн., 6/9 этаж
Снято с публикации
6,6 млн ₽
84 832 ₽/м²

22 дня
9 мар 2026
22 дня на Циан
30 мар 2026
78 м², 3-комн., 6/9 этаж
Снято с публикации
6,7 млн ₽
85 897 ₽/м²

31 день
9 сен 2025
31 день на Циан
9 окт 2025
50,6 м², 2-комн., 1/9 этаж
Снято с публикации
3,5 млн ₽
70 158 ₽/м²

61 день
3 июл 2025
61 день на Циан
6 сен 2025

Управляющая компания

ООО УК "РАМОН"
Россия, Республика Башкортостан, Нефтекамск, улица Строителей, 81
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Саляхов Ринат Рашитович
  • Количество лифтов: 4
  • 🔷 Этажность — 9
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Березовское шоссе, 6:
  • 🔷 Год постройки — 1996
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу Березовское шоссе, 6 в пешей доступности находится:
  • 📍 10 школ
  • 📍 6 детских садов
  • 📍 6 поликлиник и больниц
  • 📍 24 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 80 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 80 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Березовское шоссе, 6 перейдите на подходящий раздел: