Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Железнодорожная улица, 39

Пермский край, Александровск, Яйва пгт

Год постройки

1994

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Этажность

5

Парадных

6

Квартир

95

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
64,1 м², 3-комн., 5/5 этаж
3,3 млн ₽
51 482 ₽/м²

50 дней
22 мар 2026
50 дней на Циан
Активно
70,1 м², 3-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
3,1 млн ₽
44 222 ₽/м²

54 дня
16 янв 2026
54 дня на Циан
10 мар 2026
70,1 м², 3-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
2,9 млн ₽
41 369 ₽/м²

309 дней
11 мар 2025
309 дней на Циан
15 янв 2026

Управляющая компания

ТСЖ "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ 39"
Россия, Пермский край, Александровск, Яйва пгт, Железнодорожная улица, 39
Время работы
Пн–Чт
09:00-18:00
Пт
09:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Батурина Оксана Алексеевна