Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Мира, 81

Пермский край, Березники

Год постройки

1974

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

6

Парадных

2

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
29 м², 1-комн., 5/5 этаж
1,2 млн ₽
43 103 ₽/м²

30 дней
24 апр 2026
30 дней на Циан
Активно
22,3 м², 1-комн., 1/5 этаж
1,2 млн ₽
53 811 ₽/м²

528 дней
10 дек 2024
528 дней на Циан
Активно
28,3 м², 1-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
1,2 млн ₽
41 696 ₽/м²

260 дней
23 апр 2025
260 дней на Циан
15 янв 2026

Управляющая компания

МУП "ВОДОКАНАЛ Г.БЕРЕЗНИКИ"
Россия, Пермский край, Березники, Советский проспект, 14
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:48-17:00
Пт
08:00-12:0012:48-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Вылеток Игорь Борисович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Мира, 81:
  • 🔷 Год постройки — 1974
  • 🔷 Этажность — 6
  • 🔷 Тип дома (серия) — 1-447
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Мира, 81 в пешей доступности находится:
  • 📍 5 школ
  • 📍 17 детских садов
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 56 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 22,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 29 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Мира, 81 перейдите на подходящий раздел: