Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Строителей, 8

Пермский край, Березники, Усольский-2 мкр

Год постройки

2019

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

18

Парадных

2

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
65,6 м², 3-комн., 11/18 этаж
4,5 млн ₽
68 597 ₽/м²

41 день
1 апр 2026
41 день на Циан
Активно
37,4 м², 1-комн., 7/18 этаж
2,0 млн ₽
54 812 ₽/м²

46 дней
27 мар 2026
46 дней на Циан
Активно
65,6 м², 3-комн., 11/18 этаж
Снято с публикации
4,9 млн ₽
74 695 ₽/м²

2 дня
31 мар 2026
2 дня на Циан
1 апр 2026

Управляющая компания

ООО "УК "ЛЮБИМОВ"
Россия, Пермский край, Березники, улица Парижской Коммуны, 40
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Суставов Михаил Александрович
  • Количество лифтов: 4
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Строителей, 8:
  • 🔷 Грузовых — 2
  • 🔷 Пассажирских — 4
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Строителей, 8 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 4 детских сада
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 10 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 37 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 65,6 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Строителей, 8 перейдите на подходящий раздел: