Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Юбилейная улица, 128

Пермский край, Березники

Год постройки

1975

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

6

Парадных

6

Квартир

90

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
62 м², 3-комн., 5/5 этаж
3,0 млн ₽
48 387 ₽/м²

10 дней
12 мая 2026
10 дней на Циан
Активно
47,4 м², 2-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
2,5 млн ₽
52 742 ₽/м²

24 дня
31 мая 2025
24 дня на Циан
23 июн 2025
48 м², 3-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
3,6 млн ₽
74 166 ₽/м²

76 дней
4 дек 2024
76 дней на Циан
17 фев 2025

Управляющая компания

ООО "НАБЕРЕЖНАЯ"
Россия, Пермский край, Березники, улица Пятилетки, 95
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Суставов Михаил Александрович