Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Юбилейная улица, 135

Пермский край, Березники

Год постройки

1982

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

10

Парадных

2

Квартир

72

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
35,1 м², 1-комн., 7/9 этаж
2,5 млн ₽
71 225 ₽/м²

4 дня
2 мая 2026
4 дня на Циан
Активно
63,9 м², 3-комн., 2/9 этаж
Снято с публикации
4,7 млн ₽
73 552 ₽/м²

82 дня
3 дек 2025
82 дня на Циан
24 фев 2026
49,8 м², 2-комн., 5/9 этаж
Снято с публикации
3,1 млн ₽
62 048 ₽/м²

148 дней
25 июн 2024
148 дней на Циан
20 ноя 2024

Управляющая компания

ООО "ОКОЛИЦА"
Россия, Пермский край, Березники, улица Парижской Коммуны, 54
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Спирина Вера Евгеньевна