Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Советская улица, 53

Пермский край, Чайковский

Год постройки

1987

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

9

Квартир

305

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
50,1 м², 2-комн., 6/9 этаж
4,5 млн ₽
89 820 ₽/м²

8 дней
14 мая 2026
8 дней на Циан
Активно
51,2 м², 2-комн., 9/9 этаж
3,7 млн ₽
71 875 ₽/м²

31 день
21 апр 2026
31 день на Циан
Активно
36 м², 1-комн., 6/9 этаж
3,9 млн ₽
107 500 ₽/м²

43 дня
9 апр 2026
43 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ТСН МКД "СОВЕТСКАЯ, 53"
Россия, Пермский край, Чайковский, Советская улица, 53
Время работы
Пн–Пт
08:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Карачев Александр Николаевич