Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Коммунистическая улица, 8

Пермский край, Чернушка

Год постройки

1984

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

16

Квартир

240

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
58,3 м², 3-комн., 3/5 этаж
4,7 млн ₽
80 617 ₽/м²

1 день
16 мая 2026
1 день на Циан
Активно
32,7 м², 1-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
2,5 млн ₽
76 452 ₽/м²

1 день
1 апр 2026
1 день на Циан
1 апр 2026
32 м², 1-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
2,5 млн ₽
78 125 ₽/м²

188 дней
13 авг 2025
188 дней на Циан
18 фев 2026

Управляющая компания

ООО "ЖК "ГРАНД"
Россия, Пермский край, Чернушка, Коммунистическая улица, 35
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Герте Александр Александрович