Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Парковая улица, 8

Пермский край, Губаха

Год постройки

1978

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

6

Квартир

90

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
37,2 м², 2-комн., 2/5 этаж
1,1 млн ₽
29 569 ₽/м²

30 дней
7 апр 2026
30 дней на Циан
Активно
37,2 м², 2-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
1,1 млн ₽
29 569 ₽/м²

72 дня
8 фев 2026
72 дня на Циан
20 апр 2026
37 м², 2-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
1,3 млн ₽
35 135 ₽/м²

121 день
12 окт 2025
121 день на Циан
11 фев 2026

Управляющая компания

ООО "ФКУ"
Россия, Пермский край, Губаха, улица Суворова, 9
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-15:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Бабинцев Олег Валерьевич