Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Культуры, 8

Пермский край, д. Кондратово

Год постройки

2009

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

7

Парадных

2

Квартир

84

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
50,2 м², 1-комн., 5/7 этаж
5,6 млн ₽
112 310 ₽/м²

2 дня
8 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
58,1 м², 2-комн., 6/7 этаж
7,2 млн ₽
123 924 ₽/м²

7 дней
3 мая 2026
7 дней на Циан
Активно
50,3 м², 1-комн., 7/7 этаж
Снято с публикации
6,0 млн ₽
118 290 ₽/м²

11 дней
7 апр 2026
11 дней на Циан
17 апр 2026

Управляющая компания

ТСЖ "КОНДРАТОВО, УЛ. КУЛЬТУРЫ, 8"
Россия, Пермский край, деревня Кондратово, улица Культуры, 8
Время работы
Пн–Вт
Закрыто
Ср
18:00-19:00
Чт–Вс
Закрыто
Руководитель
Юркина Елена Сергеевна
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • 🔷 Этажность — 7
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Культуры, 8:
  • Количество лифтов: 2
  • 🔷 Год постройки — 2009
  • Рядом с домом по адресу улица Культуры, 8 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 2 детских сада
  • 📍 3 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 50,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58,1 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Культуры, 8 перейдите на подходящий раздел: