Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Делегатская улица, 35Б

Пермский край, Пермь, район Орджоникидзевский

Год постройки

2014

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

11

Парадных

4

Квартир

160

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
69 м², 3-комн., 9/10 этаж
5,3 млн ₽
76 811 ₽/м²

23 дня
24 апр 2026
23 дня на Циан
Активно
70 м², 3-комн., 2/10 этаж
5,6 млн ₽
79 857 ₽/м²

26 дней
21 апр 2026
26 дней на Циан
Активно
45,7 м², 1-комн., 4/11 этаж
3,8 млн ₽
83 150 ₽/м²

41 день
6 апр 2026
41 день на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "СТАНДАРТ ПМ"
Россия, Пермь, улица Ленина, 50
Время работы
Пн
09:00-13:0013:30-19:00
Вт–Чт
09:00-13:0013:30-17:30
Пт
09:00-13:0013:30-15:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Носкова Анастасия Александровна