Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Камчатовская улица, 5

Пермский край, Пермь, район Свердловский

Год постройки

1994

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

6

Парадных

2

Квартир

41

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
36 м², 1-комн., 2/5 этаж
4,0 млн ₽
110 562 ₽/м²

19 дней
28 апр 2026
19 дней на Циан
Активно
36,1 м², 1-комн., 5/6 этаж
4,5 млн ₽
124 653 ₽/м²

143 дня
25 дек 2025
143 дня на Циан
Активно
36 м², 1-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
3,5 млн ₽
98 166 ₽/м²

25 дней
10 мар 2026
25 дней на Циан
3 апр 2026

Управляющая компания

ООО "УК "ФЕНИКС"
Россия, Пермь, улица Клары Цеткин, 10А
Время работы
Пн–Чт
08:30-12:3013:30-17:30
Пт
08:30-12:3013:30-16:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Жданов Артём Андреевич