Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Кавалерийская улица, 24

Пермский край, Пермь, район Индустриальный

Год постройки

1978

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Другие

Этажность

6

Парадных

6

Квартир

90

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
44,1 м², 2-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
5,6 млн ₽
126 984 ₽/м²

17 дней
30 апр 2026
17 дней на Циан
16 мая 2026
62 м², 3-комн., 3/6 этаж
Снято с публикации
5,6 млн ₽
90 322 ₽/м²

157 дней
30 июн 2024
157 дней на Циан
4 дек 2024
44,1 м², 2-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
5,5 млн ₽
124 716 ₽/м²

6 дней
1 апр 2026
6 дней на Циан
6 апр 2026

Управляющая компания

ООО "УК "ЭКВО"
Россия, Пермь, улица Космонавта Леонова, 43Б
Время работы
Пн
08:30-12:3013:30-17:30
Вт
Закрыто
Ср
08:30-12:3013:30-17:30
Чт
Закрыто
Пт
08:30-12:3013:30-16:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
КОСЯКОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Кавалерийская улица, 24:
  • 🔷 Год постройки — 1978
  • 🔷 Этажность — 6
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу Кавалерийская улица, 24 в пешей доступности находится:
  • 📍 10 школ
  • 📍 17 детских садов
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 34 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 44 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Кавалерийская улица, 24 перейдите на подходящий раздел: