Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Ласьвинская улица, 30А

Пермский край, Пермь, район Кировский

Год постройки

1958

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Деревянные

Этажность

2

Парадных

2

Квартир

8

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
53,9 м², 2-комн., 1/2 этаж
Снято с публикации
3,5 млн ₽
64 935 ₽/м²

11 дней
12 авг 2025
11 дней на Циан
22 авг 2025
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Ласьвинская улица, 30А:
  • 🔷 Год постройки — 1958
  • 🔷 Этажность — 2
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу Ласьвинская улица, 30А в пешей доступности находится:
  • 📍 5 школ
  • 📍 19 детских садов
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 28 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 53,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 53,9 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Ласьвинская улица, 30А перейдите на подходящий раздел: