Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу переулок 1-й Еловский, 24

Пермский край, Пермь, район Орджоникидзевский

Год постройки

1996

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

10

Парадных

4

Квартир

98

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
52,4 м², 2-комн., 1/10 этаж
5,2 млн ₽
100 190 ₽/м²

37 дней
15 апр 2026
37 дней на Циан
Активно
49 м², 2-комн., 10/10 этаж
3,7 млн ₽
75 510 ₽/м²

404 дня
11 апр 2025
404 дня на Циан
Активно
100 м², 3-комн., 1/10 этаж
5,1 млн ₽
50 999 ₽/м²

56 дней
23 мар 2026
56 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК "КАБЕЛЬЩИК"
Россия, Пермь, Лобвинская улица, 20
Время работы
Пн–Чт
08:30-12:3013:00-17:00
Пт
08:30-12:3013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Каменьков Алексей Викторович
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Этажность — 10
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу переулок 1-й Еловский, 24:
  • 🔷 Год постройки — 1996
  • 🔷 Пассажирских — 4
  • Рядом с домом по адресу переулок 1-й Еловский, 24 в пешей доступности находится:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 49 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 100 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу переулок 1-й Еловский, 24 перейдите на подходящий раздел: