Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Архитектора Свиязева, 22

Пермский край, Пермь, район Индустриальный

Год постройки

1973

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Другие

Высота потолков

2.50 м

Этажность

9

Парадных

4

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
62,8 м², 3-комн., 7/9 этаж
5,8 млн ₽
92 356 ₽/м²

28 дней
20 апр 2026
28 дней на Циан
Активно
45 м², 2-комн., 4/9 этаж
Снято с публикации
5,2 млн ₽
115 555 ₽/м²

16 дней
4 апр 2026
16 дней на Циан
21 апр 2026
62,8 м², 3-комн., 7/9 этаж
Снято с публикации
5,9 млн ₽
93 949 ₽/м²

28 дней
24 мар 2026
28 дней на Циан
20 апр 2026

Управляющая компания

ООО "УК "ДОМСТРОЙ"
Россия, Пермь, улица Архитектора Свиязева, 10
Время работы
Пн–Чт
08:30-12:3013:30-17:30
Пт
08:30-12:3013:30-16:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Базанов Алексей Александрович