Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Елькина, 41

Пермский край, Пермь, район Свердловский

Год постройки

2007

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

12

Парадных

2

Квартир

99

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
102,2 м², 4-комн., 1/12 этаж
10,5 млн ₽
102 739 ₽/м²

4 дня
20 мая 2026
4 дня на Циан
Активно
52 м², 2-комн., 8/10 этаж
Снято с публикации
7,8 млн ₽
150 000 ₽/м²

144 дня
18 сен 2025
144 дня на Циан
1 апр 2026
52 м², 2-комн., 8/12 этаж
Снято с публикации
7,9 млн ₽
151 923 ₽/м²

21 день
15 янв 2026
21 день на Циан
4 фев 2026

Управляющая компания

ТСЖ "ЕЛЬКИНА, 41"
Россия, Пермь, улица Елькина, 41
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Мушавкин Андрей Юрьевич