Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Гашкова, 17

Пермский край, Пермь, район Мотовилихинский

Год постройки

1976

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

9

Парадных

2

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
51,7 м², 3-комн., 2/9 этаж
Снято с публикации
5,0 млн ₽
95 744 ₽/м²

98 дней
8 окт 2025
98 дней на Циан
15 янв 2026
43,4 м², 2-комн., 4/9 этаж
Снято с публикации
4,0 млн ₽
92 165 ₽/м²

57 дней
29 апр 2025
57 дней на Циан
24 июн 2025
43 м², 2-комн., 4/9 этаж
Снято с публикации
3,8 млн ₽
88 139 ₽/м²

25 дней
14 мая 2025
25 дней на Циан
15 июн 2025

Управляющая компания

ООО "УК "КЕДР"
Россия, Пермь, улица Гашкова, 21А
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0013:30-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Сидельников Борис Петрович
  • Количество лифтов: 2
  • 🔷 Этажность — 9
  • 🔷 Тип дома (серия) — 1-464
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Год постройки — 1976
  • Рядом с домом по адресу улица Гашкова, 17 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 1 детский сад
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 13 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 52 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 52 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Гашкова, 17 перейдите на подходящий раздел: