Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Гашкова, 53к2

Пермский край, Пермь, район Мотовилихинский

Год постройки

2023

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
70,5 м², 3-комн., 10/16 этаж
9,3 млн ₽
132 624 ₽/м²

3 дня
12 мая 2026
3 дня на Циан
Активно
31,2 м², студия, 8/16 этаж
4,8 млн ₽
153 846 ₽/м²

106 дней
29 янв 2026
106 дней на Циан
Активно
31,2 м², студия, 8/16 этаж
4,8 млн ₽
153 846 ₽/м²

180 дней
14 ноя 2025
180 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК "СЛУЖБА УПРАВЛЕНИЯ НЕДВИЖИМОСТЬЮ"
Россия, Пермь, улица Докучаева, 31
Время работы
Пн–Чт
08:30-12:0012:48-17:30
Пт
08:30-12:0012:48-16:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Васькина Инна Вениаминовна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Гашкова, 53к2:
  • 🔷 Год постройки — 2023
  • Рядом с домом по адресу улица Гашкова, 53к2 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 4 детских сада
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 11 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 27 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 70,5 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Гашкова, 53к2 перейдите на подходящий раздел: