Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Клары Цеткин, 29

Пермский край, Пермь, район Свердловский

Год постройки

1984

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

9

Парадных

1

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
20,5 м², 1-комн., 7/9 этаж
2,9 млн ₽
141 463 ₽/м²

34 дня
5 апр 2026
34 дня на Циан
Активно
21,5 м², 1-комн., 4/9 этаж
Снято с публикации
3,0 млн ₽
139 534 ₽/м²

25 дней
30 мар 2026
25 дней на Циан
23 апр 2026
22 м², 1-комн., 3/9 этаж
Снято с публикации
2,4 млн ₽
108 181 ₽/м²

57 дней
16 дек 2024
57 дней на Циан
10 фев 2025

Управляющая компания

ООО "КОСНЕС"
Россия, Пермь, улица Куйбышева, 114
Время работы
Пн–Пт
09:00-12:3013:30-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Черенёва Валентина Владимировна
  • 🔷 Год постройки — 1984
  • Количество лифтов: 1
  • 🔷 Этажность — 9
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Клары Цеткин, 29:
  • 🔷 Пассажирских — 1
  • Рядом с домом по адресу улица Клары Цеткин, 29 в пешей доступности находится:
  • 📍 8 школ
  • 📍 15 детских садов
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 25 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 20,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 20,5 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Клары Цеткин, 29 перейдите на подходящий раздел: