Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Крисанова, 69

Пермский край, Пермь, район Дзержинский

Год постройки

1966

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

6

Парадных

8

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
61,3 м², 3-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
4,4 млн ₽
71 778 ₽/м²

29 дней
14 янв 2025
29 дней на Циан
11 фев 2025
43,9 м², 2-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
4,8 млн ₽
110 478 ₽/м²

21 день
31 мар 2026
21 день на Циан
20 апр 2026
30,3 м², 1-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
4,1 млн ₽
136 633 ₽/м²

59 дней
25 дек 2025
59 дней на Циан
17 мар 2026

Управляющая компания

ООО "УК "ТЕРРИТОРИЯ КАЧЕСТВА"
Россия, Пермь, Грузинская улица, 13
Время работы
Пн–Чт
08:30-12:0013:00-17:00
Пт
08:30-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Ерохина Юлия Валерьевна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Крисанова, 69:
  • 🔷 Год постройки — 1966
  • 🔷 Этажность — 6
  • 🔷 Тип дома (серия) — 1-464
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу улица Крисанова, 69 в пешей доступности находится:
  • 📍 5 школ
  • 📍 14 детских садов
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 28 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 31 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 31 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Крисанова, 69 перейдите на подходящий раздел: