Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Мира, 66

Пермский край, Пермь, район Индустриальный

Год постройки

1964

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

6

Парадных

4

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
32,3 м², 1-комн., 4/5 этаж
4,3 млн ₽
133 126 ₽/м²

1 день
15 мая 2026
1 день на Циан
Активно
31,6 м², 1-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
3,1 млн ₽
99 683 ₽/м²

92 дня
11 мар 2024
92 дня на Циан
11 июл 2024
32,3 м², 1-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
4,3 млн ₽
133 126 ₽/м²

1 день
15 мая 2026
1 день на Циан
15 мая 2026

Управляющая компания

ООО "ИРТЭМ"
Россия, Пермь, улица Мира, 68А
Время работы
Пн–Чт
08:30-12:3013:30-17:30
Пт
08:30-12:3013:30-16:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Ибрагимов Рафкат Гапдулбархович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Мира, 66:
  • 🔷 Год постройки — 1964
  • 🔷 Этажность — 6
  • 🔷 Тип дома (серия) — 1-464
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу улица Мира, 66 в пешей доступности находится:
  • 📍 7 школ
  • 📍 12 детских садов
  • 📍 10 поликлиник и больниц
  • 📍 16 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 32,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Мира, 66 перейдите на подходящий раздел: