Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Окулова, 18

Пермский край, Пермь, район Ленинский

Год постройки

2008

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Другие

Высота потолков

3.00 м

Этажность

25

Парадных

1

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
60 м², 2-комн., 7/25 этаж
14,7 млн ₽
245 000 ₽/м²

5 дней
8 мая 2026
5 дней на Циан
Активно
57,6 м², 1-комн., 9/25 этаж
12,6 млн ₽
219 500 ₽/м²

15 дней
28 апр 2026
15 дней на Циан
Активно
51 м², 2-комн., 6/25 этаж
14,0 млн ₽
274 313 ₽/м²

85 дней
17 фев 2026
85 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ТСЖ "ОКУЛОВА - 18"
Россия, Пермь, улица Окулова, 18
Время работы
Пн
09:00-14:0015:00-19:00
Вт–Ср
09:00-14:0015:00-18:00
Чт
09:00-14:0015:00-19:00
Пт
09:00-14:0015:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Сергиенко Павел Алексеевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Окулова, 18:
  • 🔷 Год постройки — 2008
  • 🔷 Этажность — 25
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • Количество лифтов: 6
  • Рядом с домом по адресу улица Окулова, 18 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 3 детских сада
  • 📍 7 поликлиник и больниц
  • 📍 21 магазин
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 22 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 490,3 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Окулова, 18 перейдите на подходящий раздел: