Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Пушкина, 116В

Пермский край, Пермь, район Ленинский

Год постройки

1996

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

10

Парадных

1

Квартир

34

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
60,2 м², 3-комн., 5/10 этаж
Снято с публикации
7,9 млн ₽
131 229 ₽/м²

51 день
12 ноя 2025
51 день на Циан
3 янв 2026

Управляющая компания

ТСЖ "ПУШКИНА, 116 В"
Россия, Пермь, улица Пушкина, 116В
Время работы
Пн–Пт
09:00-12:0013:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Петухов Дмитрий Юрьевич
  • 🔷 Этажность — 10
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Пушкина, 116В:
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Пассажирских — 1
  • Количество лифтов: 1
  • Рядом с домом по адресу улица Пушкина, 116В в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 11 детских садов
  • 📍 5 поликлиник и больниц
  • 📍 52 магазина

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Пушкина, 116В перейдите на подходящий раздел: