Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Революции, 48Б

Пермский край, Пермь, район Свердловский

Год постройки

2017

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.75 м

Этажность

28

Парадных

2

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
36,5 м², 1-комн., 25/25 этаж
8,0 млн ₽
219 178 ₽/м²

9 дней
8 мая 2026
9 дней на Циан
Активно
49,8 м², 2-комн., 10/25 этаж
10,7 млн ₽
214 859 ₽/м²

21 день
26 апр 2026
21 день на Циан
Активно
42,8 м², 1-комн., 9/23 этаж
7,9 млн ₽
183 878 ₽/м²

63 дня
15 мар 2026
63 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "Главное управление обслуживания"
Россия, Пермь, улица Советской Армии, 72/4
Время работы
Пн–Чт
08:30-12:3013:30-17:30
Пт
08:30-12:3013:30-16:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Саранди Николай Петрович