Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Советской Армии, 72

Пермский край, Пермь, район Индустриальный

Год постройки

2010

Тип дома

Монолитно кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

18

Парадных

1

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
46 м², 1-комн., 9/16 этаж
6,8 млн ₽
147 826 ₽/м²

33 дня
13 апр 2026
33 дня на Циан
Активно
101,3 м², 2-комн., 12/16 этаж
10,7 млн ₽
105 626 ₽/м²

113 дней
23 янв 2026
113 дней на Циан
Активно
256,3 м², 4-комн., 16/16 этаж
28,0 млн ₽
109 246 ₽/м²

135 дней
26 ноя 2025
135 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ТСЖ "ТРИУМФ-22"
Россия, Пермь, улица Советской Армии, 72
Время работы
Пн–Вт
Закрыто
Ср
18:00-19:00
Чт–Вс
Закрыто
Руководитель
Рычагов Андрей Васильевич
  • 🔷 Пассажирских — 1
  • Количество лифтов: 2
  • 🔷 Этажность — 18
  • 🔷 Технология строительства — монолитно кирпичный
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Рядом с домом по адресу улица Советской Армии, 72 в пешей доступности находится:
  • 📍 7 школ
  • 📍 7 детских садов
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 24 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 46 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 256,3 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Советской Армии, 72 перейдите на подходящий раздел: