Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Танкистов, 19

Пермский край, Пермь, район Индустриальный

Год постройки

1967

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

6

Парадных

6

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
40,8 м², 2-комн., 2/5 этаж
4,8 млн ₽
116 421 ₽/м²

1 день
18 мая 2026
1 день на Циан
Активно
46,3 м², 2-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
4,4 млн ₽
95 032 ₽/м²

9 дней
15 сен 2025
9 дней на Циан
23 сен 2025
44 м², 2-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
4,3 млн ₽
97 727 ₽/м²

7 дней
5 авг 2024
7 дней на Циан
11 авг 2024

Управляющая компания

ТСЖ "ТАНКИСТОВ 19"
Россия, Пермь, улица Танкистов, 19
Время работы
Пн–Вс
08:00-13:0014:00-17:00
Руководитель
Савина Елена Сергеевна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Танкистов, 19:
  • 🔷 Год постройки — 1967
  • 🔷 Этажность — 6
  • 🔷 Тип дома (серия) — 1-447
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Танкистов, 19 в пешей доступности находится:
  • 📍 6 школ
  • 📍 17 детских садов
  • 📍 24 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 40,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 71,5 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Танкистов, 19 перейдите на подходящий раздел: