Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Татьяны Барамзиной, 42/2

Пермский край, Пермь, район Дзержинский

Год постройки

2005

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Высота потолков

2.70 м

Этажность

18

Парадных

1

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
78,7 м², 2-комн., 14/16 этаж
9,4 млн ₽
119 440 ₽/м²

32 дня
10 апр 2026
32 дня на Циан
Активно
65,6 м², 2-комн., 16/16 этаж
Снято с публикации
7,5 млн ₽
114 329 ₽/м²

179 дней
6 сен 2024
179 дней на Циан
11 мар 2025
48,7 м², 1-комн., 13/16 этаж
Снято с публикации
6,2 млн ₽
126 283 ₽/м²

63 дня
14 авг 2024
63 дня на Циан
16 окт 2024