Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Вильямса, 45

Пермский край, Пермь, район Орджоникидзевский

Год постройки

1976

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

6

Парадных

16

Квартир

242

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
62,2 м², 3-комн., 4/5 этаж
5,5 млн ₽
88 424 ₽/м²

28 дней
15 апр 2026
28 дней на Циан
Активно
45 м², 2-комн., 2/5 этаж
4,5 млн ₽
100 000 ₽/м²

53 дня
21 мар 2026
53 дня на Циан
Активно
43 м², 2-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
3,4 млн ₽
77 906 ₽/м²

17 дней
21 ноя 2025
17 дней на Циан
7 дек 2025

Управляющая компания

ООО "УК"
Россия, Пермь, улица Вильямса, 37Б
Время работы
Пн
08:00-12:3013:30-17:00
Вт
08:00-12:3013:30-16:15
Ср
08:00-12:3013:30-17:00
Чт
08:00-12:3013:30-16:15
Пт
08:00-12:3013:30-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Жуйков Вадим Игоревич