Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Уральская улица, 86А

Пермский край, Пермь, район Мотовилихинский

Год постройки

1959

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

4

Квартир

36

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
76,7 м², 3-комн., 1/4 этаж
7,5 млн ₽
97 783 ₽/м²

46 дней
3 апр 2026
46 дней на Циан
Активно
82,6 м², 3-комн., 3/4 этаж
Снято с публикации
6,7 млн ₽
81 113 ₽/м²

30 дней
19 апр 2026
30 дней на Циан
18 мая 2026
76,7 м², 3-комн., 1/4 этаж
Снято с публикации
7,5 млн ₽
97 638 ₽/м²

113 дней
12 фев 2024
113 дней на Циан
3 июн 2024

Управляющая компания

ООО "КИАР"
Россия, Пермь, улица 1905 года, 1
Время работы
Пн–Пт
10:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Гаджиева Светлана Анатольевна