Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир в Александровске от 229,4 тыс. руб.

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:28
Собственник
ID 141256177
неделю назад
7 май, 20:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
3 апр, 20:17
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
вчера
15 май, 12:10
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
1 апр, 19:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 10:40
неделю назад
5 май, 10:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 10:21
Собственник
ID 133325761
3 недели назад
17 апр, 20:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 10:31
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
14 май, 16:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 1-комнатных квартир в Александровске.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:690 тыс. ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:20,7 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:229,4 тыс. ₽;
🔷 Самый дорогой объект:939,6 тыс. ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 28,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 33,3 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.