Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на улице Ленина в поселке Шумихинский в муниципальном округе Губахинский от 260 тыс. руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 14:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:40
ID 37180863
неделю назад
15 май, 11:54
Собственник
ID 81661404
3 недели назад
3 май, 05:48
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
пять дней назад
18 май, 08:42
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 16:40
ID 12771861
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 15:14
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Суперагент
25 минут назад
сегодня, 07:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:40
Собственник
ID 108732981
вчера
22 май, 11:57
Собственник
ID 107282873
Документы проверены
три дня назад
20 май, 16:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 09:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Собственник
ID 47925005
месяц назад
21 апр, 12:19
Агентство недвижимости
Суперагент
25 минут назад
сегодня, 07:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 10:31
Консультант
Циан
вчера
вчера, 21:55
Ещё фото
2 недели назад
3 май, 19:17
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ЭСТЕЙТ ПЛЮС
вчера
вчера, 18:41
Риелтор
Суперагент
неделю назад
14 май, 12:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 12:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 1-комнатных квартир на улице Ленина в поселке Шумихинский в муниципальном округе Губахинский.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:260 тыс. ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:7,7 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:260 тыс. ₽;
🔷 Самый дорогой объект:260 тыс. ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 33,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 33,6 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.