Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на улице Верхне-Вишерская в городе Пермь от 3,9 млн руб.

Найдено 70 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 10:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:56
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
21 май, 22:25
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
три дня назад
19 май, 22:13
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
21 май, 22:12

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 18391787
Документы проверены
неделю назад
14 май, 10:02
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 17:27
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ПЗСП
3 часа назад
сегодня, 17:27
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Риелтор
ID 140568795
неделю назад
15 май, 15:12
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 08:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:41
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 16:13
Первичная продажа
неделю назад
12 май, 19:32
Риелтор
ID 120575220
2 недели назад
5 май, 07:42
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ПЗСП
три дня назад
20 май, 16:47
ID 60081064
шесть дней назад
17 май, 16:28
Собственник
ID 57071818
месяц назад
4 апр, 06:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 19:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:56
ID 13974412
2 недели назад
5 май, 10:14
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 20:30
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
8 май, 12:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 07:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:10
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
20 май, 18:33
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 70 1-комнатных квартир на улице Верхне-Вишерская в городе Пермь.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:4,1 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:126,2 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3,9 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:4,3 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 30,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 33,9 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.