Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру в рассрочку в микрорайоне Камская Долина в городе Пермь

Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
3 май, 01:24

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 01:23
Первичная продажа
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 01:55
Консультант
Циан
вчера
вчера, 17:28
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
24 апр, 15:15
Первичная продажа
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 01:55
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
5 май, 19:13
Консультант
Циан
вчера
12 май, 09:09
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 15:08
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
5 май, 19:13
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
2 май, 13:46
Первичная продажа
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 01:23
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
5 май, 19:13
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
2 май, 13:46
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 15:07
Первичная продажа
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 01:55
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
24 апр, 15:15
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
4 май, 02:35
Консультант
Циан
вчера
12 май, 09:09
Консультант
Циан
вчера
вчера, 17:28
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
5 май, 19:13
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 20:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 15:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 15:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 15:08
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в микрорайоне Камская Долина в городе Пермь?
  • ✓ В базе Циан 5 1-комнатных квартир в рассрочку в микрорайоне Камская Долина в городе Пермь
🔷 Средняя цена продажи:8,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:233 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 35,1 м²