Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры в жилом комплексе Pro жизньЖК «Pro жизнь (Про жизнь)»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Pro жизнь (Про жизнь). ЖК находится по адресу Пермь, Ординская улица: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике СтройПанельКомплект, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Пермь, Ординская улица
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 15:52
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 16:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
11 май, 11:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
Суперагент
два дня назад
11 май, 10:24
Риелтор
ID 973084
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 19:32
Риелтор
ID 17132503
Документы проверены
шесть дней назад
7 май, 19:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:15
Агентство недвижимости
ID 12728395
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 15:17
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 16:35
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 14:15
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 15:52
Собственник
ID 140201058
вчера
12 май, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:01
ID 13303514
2 недели назад
27 апр, 09:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 16:09
Собственник
ID 136719586
3 недели назад
21 апр, 14:01
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 20:52
Риелтор
Суперагент
неделю назад
3 май, 16:32
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 15:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 22:57
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
12 май, 01:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Перми?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир в Перми в ЖК Pro жизнь

✓  Средняя цена продажи: 5,3 млн ₽ в Перми

✓  Цена за м²: 169 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 5,3 млн ₽, максимум: 5,3 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 31,3 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 31,3 м²