Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 16 этаже в микрорайоне Крохалева в городе Пермь

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 21:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Агентство недвижимости
ПЗСП
вчера
вчера, 19:55
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
7 май, 10:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:57
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ПЗСП
3 недели назад
21 апр, 13:40
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 09:01
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ПЗСП
3 недели назад
21 апр, 13:47
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 09:25
Консультант
Циан
2 месяца назад
2 мар, 18:22
Консультант
Циан
вчера
вчера, 19:40
Первичная продажа
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 05:23
Консультант
Циан
вчера
вчера, 23:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ПЗСП
2 недели назад
23 апр, 10:39
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
7 май, 10:06
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ПЗСП
3 недели назад
21 апр, 13:45
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
5 май, 19:17
Консультант
Циан
вчера
вчера, 23:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ПЗСП
3 недели назад
21 апр, 13:42
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
7 май, 10:06
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
7 май, 10:06
Первичная продажа
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 05:23
Первичная продажа
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 05:24
Первичная продажа
Застройщик
вчера
11 май, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 09:48
Первичная продажа
Застройщик
вчера
11 май, 10:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне Крохалева в городе Пермь?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на 16 этаже в микрорайоне Крохалева в городе Пермь
🔷 Средняя цена продажи:6,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:136,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 44,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44,9 м²