Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру в кирпично-монолитном доме в микрорайоне Владимирский в городе Пермь

Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
месяц назад
1 апр, 09:47
Первичная продажа
Ещё фото
месяц назад
1 апр, 09:47

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
9 май, 08:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 20:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 136719586
3 недели назад
21 апр, 14:01
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне Владимирский в городе Пермь?
  • ✓ В базе Циан 5 2-комнатных квартир в кирпично-монолитном доме в микрорайоне Владимирский в городе Пермь
🔷 Средняя цена продажи:7,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:196,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 38,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 39,6 м²