Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатную квартиру недорого в деревне Опары Пермского края

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
10 май, 11:12

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 16854023
вчера
вчера, 09:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:22
Собственник
ID 29913270
Документы проверены
вчера
вчера, 16:48
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
ID 13868450
Документы проверены
два дня назад
15 май, 17:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Ещё фото
Собственник
ID 111887703
два дня назад
15 май, 17:49
Собственник
ID 124156794
3 недели назад
20 апр, 08:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 15:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 16:10
Риелтор
ID 20936703
пять дней назад
13 май, 06:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 12:29
Собственник
ID 109175824
шесть дней назад
12 май, 10:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:17
3 недели назад
25 апр, 18:38
Документы проверены
неделю назад
4 май, 11:34
Риелтор
ID 141077865
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 08:39
вчера
16 май, 11:28
Агентство недвижимости
вчера
16 май, 10:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 11:40
Собственник
ID 140974699
3 недели назад
26 апр, 12:07
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир?
  • ✓ В базе Циан 1 дешевых 2-комнатных квартир в деревне Опары Пермского края.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:800 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:17,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:800 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:800 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 44,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44,6 м²