Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Никулина в городе Лысьва от 2,1 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
ID 140093553
Документы проверены
вчера
вчера, 14:52
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 07:53
Риелтор
ID 22213543
Документы проверены
вчера
вчера, 12:45
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 141348487
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 14:21
Собственник
ID 88933443
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 05:53
ID 26111125
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 13:23
Риелтор
ID 16386296
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 17:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 15:56
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 07:23
Риелтор
ID 135312774
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 16:25
Риелтор
Суперагент
вчера
11 май, 08:57
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 07:46
Риелтор
Суперагент
три дня назад
9 май, 09:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:26
Собственник
ID 117882854
месяц назад
7 апр, 18:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 20:55
Собственник
ID 141270743
четыре дня назад
8 май, 12:33
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:54
ID 98231880
2 недели назад
27 апр, 10:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 12:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 10:51
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 2-комнатных квартир на улице Никулина в городе Лысьва.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:2,1 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:46,4 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:2,1 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:2,1 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 45,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45,3 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.