Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Агатовая в городе Пермь от 5,6 млн руб.

Найдено 4 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 17:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:40
ID 85376740
Документы проверены
два дня назад
19 май, 14:14

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
2 недели назад
6 май, 18:23
Собственник
ID 140201058
два дня назад
19 май, 17:43
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:24
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
15 май, 13:52
ID 82358875
Документы проверены
неделю назад
14 май, 04:09
ID 21576621
три дня назад
18 май, 11:24
Агентство недвижимости
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 07:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
17 май, 15:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 16:40
Риелтор
Документы проверены
три дня назад
19 май, 07:05
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 08:46
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 13:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:54
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:02
Собственник
ID 140747463
пять дней назад
16 май, 12:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:08
Риелтор
Суперагент
три дня назад
18 май, 13:06
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 4 2-комнатных квартир на улице Агатовая в городе Пермь.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:5,7 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:145,6 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:5,6 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:7,4 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 36 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51,1 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.