Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Василия Каменского в городе Пермь от 9,2 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
вчера
вчера, 10:51

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
9 май, 16:14
Агентство недвижимости
7 часов назад
сегодня, 12:07
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Собственник
ID 141062754
неделю назад
28 апр, 20:29
Риелтор
ID 138933273
неделю назад
1 май, 07:38
Собственник
ID 126295809
вчера
вчера, 11:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
10 май, 10:54
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 11:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Собственник
ID 133133376
Документы проверены
месяц назад
25 мар, 08:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 11:30
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 15:04
Собственник
ID 119966641
месяц назад
4 апр, 16:02
Риелтор
ID 77847904
3 недели назад
16 апр, 16:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 2-комнатных квартир на улице Василия Каменского в городе Пермь.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:9,2 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:148,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:9,2 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:9,2 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 61,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61,8 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.