Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом на улице Луначарского в городе Пермь (от 11,5 млн руб.)

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 74969526
шесть дней назад
12 май, 09:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 11:35
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 19:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:11
Собственник
ID 137484229
четыре дня назад
13 май, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 15:58
Собственник
ID 23795477
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 22:47
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 15:04
ID 29345398
2 недели назад
28 апр, 10:24
Риелтор
ID 15762926
неделю назад
5 май, 09:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:11
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 08:01
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 08:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25
ID 58421487
неделю назад
11 май, 12:04
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
неделю назад
11 май, 09:51
Риелтор
ID 14167379
три дня назад
14 май, 13:38
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Луначарского в городе Пермь?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом на улице Луначарского в городе Пермь
🔷 Средняя цена продажи:11,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:217 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 53 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 53 м²