Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом на улице Маршала Рыбалко в городе Пермь (от 5,5 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:42

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:24
Собственник
ID 141341354
Документы проверены
вчера
вчера, 10:07
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:57
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Риелтор
ID 12740499
вчера
вчера, 13:35
Собственник
ID 71706596
3 недели назад
13 апр, 04:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
3 апр, 20:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 14:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 17:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 11:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 09:40
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
10 май, 10:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 13:24
ID 103930489
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 13:18
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 19:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:51
Риелтор
ID 24146159
два дня назад
10 май, 16:13
ID 26111125
Документы проверены
неделю назад
4 май, 12:34
Собственник
ID 139387090
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 16:09
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Маршала Рыбалко в городе Пермь?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом на улице Маршала Рыбалко в городе Пермь
🔷 Средняя цена продажи:5,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:128,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 42,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42,8 м²